» Материалы за 17.02.2021

             

 

Второй год на территории Подлесновского МО проходят лыжные гонки в рамках "Лыжня России". Мы надеемся это станет хорошей традицией нашего муниципального образования и с каждым годом участников будет больше. Администрация Подлесновского МО выражает благодарность жителю с. Баскатовка Решетняку Василию за укатку лыжной трассы. И конечно поздравляем победителей этой гонки:

1 забег (6-7 лет): 1место - Осипов Иван.(с.Подлесное)

2 забег (8-9 лет):

мальчики: 1 место - Гелфанов Матвей (МОУ-СОШ с.Орловское)

2 место – Сагидов Вадим (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Ларионов Николай (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

девочки: 1 место – Гавронская Вероника (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 место – Мухорина Люба (МОУ-СОШ с.Орловское)

3 место – Гавронская Яна (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 забег (10-11 лет): 

мальчики: 1место - Каширин Иван (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 место – Шиловский Артём (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Пименов Виталий (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

девочки: 1 место – Тимашева Мария (МОУ-СОШ с. Орловское)

2 место – Шиловская Анастасия (МОУ-СОШ с. Баскатовка)

3 место – Дудникова Виктория (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

4 забег (12-13 лет): 

мальчики: 1 место - Калиничев Никита (МОУ-СОШ с. Баскатовка)

2 место – Саламаха Виктор (МОУ-СОШ с.Караман)

3 место – Пименов Сергей (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

5 забег (14-15 лет): 

юноши: 1 место - Саламаха Никита (МОУ-СОШ с.Караман)

2 место – Крахмалёв Роман (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Губаров Марк (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

девушки: 1 место – Калиничева Алёна (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 место – Цыганок Виктория (МОУ-СОШ с. Баскатовка)

3 место – Губарова Ксения (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

6 забег (16-17 лет): 

юноши: 1 место - Лицков Матвей (с.Рязановка)

2 место – Мохунь Иван (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Бублик Александр (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

девушки: 1 место – Мохунь Екатерина (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 место – Андрющак Алина (МОУ-СОШ с.Орловское)

7 забег (18-39 лет): 

мужчины: 1 место - Елизаров Максим Александрович (с.Орловское)

8 забег (40-49 лет): 

женщины: 1 место – Домашова Татьяна Александровна (с.Подлесное)   

9 забег (50-59 лет): 

мужчины: 1 место - Андюков Александр Викторович (с.Орловское)                     

10 забег (60 лет и старше): 

 мужчины: 1 место - Кириченко Анатолий Иванович (с.Подлесное)

2 место – Бекетов Халиолла Адиатович (с.Караман)




Мы в социальных сетях

Одноклассники Вконтакте instagram facebook youtube

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Полезная информация

Благоустройство территорий

Правительство Саратовской области

Портал правовой информации

Портал малого и среднего предпринимательства

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Февраль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Счетчик посещений