» Материалы за 18.01.2022

Лыжня России-2022: 1 этап  

В субботу, 15 января, в с. Баскатовка на базе школы прошёл первый этап соревнований "Лыжня России". Участники показали лучшие результаты и подарили болельщикам незабываемые эмоции. Очень радует, что с каждым годом участников становится все больше и больше.

Всего приняло участие — 71 человек из 6 населенных пунктов: сёл Подлесное, Сосновка, Баскатовка, Рязановка, Орловское и Караман.

Список призёров и победителей соревнований по лыжным гонкам Подлесновского муниципального образования в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2022» (I этап):

1 забег (6-7 лет):

мальчики:

1 место - Гельфанов Захар.(с.Орловское)

2 место - Осипов Иван.( МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Лицков Егор.( МОУ-СОШ с.Баскатовка)

девочки:

1 место – Калиничева Полина (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 забег (8-9 лет):

мальчики:

1 место - Ларионов Николай (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 место – Сагидов Вадим (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Ярыгин Роман (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

девочки:

1 место – Гавронская Яна (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 место – Решетняк Полина (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Янке Элеонора (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 забег (10-11 лет):

мальчики:

1 место - Каширин Иван (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 место – Гелфанов Матвей (МОУ-СОШ с.Орловское)

3 место – Сабчук Никита (МОУ-СОШ с.Орловское)

 девочки:

1 место – Бут Виктория (МОУ-СОШ с. Баскатовка)

2 место – Мухорина Люба (МОУ-СОШ с.Орловское)

3 место – Жолобова Виолетта (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

4 забег (12-13 лет):

мальчики:

1 место - Саламаха Виктор (МОУ-СОШ с.Караман)

2 место – Пименов Сергей (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Ниткалиев Еламан (МОУ-СОШ с.Караман)

девочки:

1 место – Гавронская Ксения (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

2 место – Шиловская Анастасия (МОУ-СОШ с. Баскатовка)

3 место – Севостьянова Александра (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

5 забег (14-15 лет):

юноши:

1 место - Калиничев Никита (МОУ-СОШ с. Баскатовка)

2 место – Саламаха Никита (МОУ-СОШ с.Караман)

3 место – Байкатамов Руслан (МОУ-СОШ с.Караман)

девушки:

1 место – Писецкая Евгения (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

6 забег (16-17 лет):

юноши:

1 место - Лицков Матвей (с.Рязановка)

2 место – Мохунь Иван (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

3 место – Бублик Александр (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

девушки: 1 место – Калиничева Алёна (МОУ-СОШ с.Баскатовка)

7 забег (18-39 лет):

мужчины:

1 место - Рыбалкин Георгий Викторович (с.Подлесное)

2 место - Васин Александр Андреевич (с.Подлесное)

женщины:

1 место – Каширина Александра Валерьевна (с.Баскатовка)

2 место – Гавронская Ирина Николаевна (с.Баскатовка)

?3 место – Гельфанова Ирина Васильевна (с.Орловское)

8 забег (40-49 лет):

 мужчины:

1 место - Серебряков Сергей Александрович (с.Баскатовка)

2 место - Гельфанов Руслан Руфаильевич (с.Орловское)

женщины:

1 место – Домашова Татьяна Александровна (с.Подлесное)

?2 место – Лазарева Татьяна Прокофьевна (с.Подлесное)

3 место – Решетняк Мария Викторовна (с.Рязановка)

9 забег (50-59 лет):

мужчины:

1 место - Андюков Александр Викторович (с.Орловское)

10 забег (60 лет и старше):

мужчины:

1 место - Бекетов Халиолла Адиатович (с.Караман)

женщины:

1 место – Скворцова Татьяна Владимировна (с.Баскатовка)

2 место – Домашова Людмила Владимировна (с.Баскатовка)

Администрация Подлесновского МО выражает глубокую благодарность и искреннюю признательность депутату Собрания Марксовского муниципального района Ботову Сергею Васильевичу за оказанную помощь и активное участие в организации данных соревнований. А также жителю с. Баскатовка Решетняку Василию за укатку лыжной трассы и, конечно, же главному организатору соревнований Каширину Валерию Михайловичу.




Мы в социальных сетях

Telegram Одноклассники Вконтакте

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Полезная информация

Благоустройство территорий

Правительство Саратовской области

Портал правовой информации

Портал малого и среднего предпринимательства

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Счетчик посещений