» График приема

График приема

График приема депутатов Подлесновского МО:

  1.         

Кузьминова Снежанна Анатольевна

График приёма главы Подлесновского муниципального образования

с. Подлесное, ул. Комсомольская, 86а (здание администрации)

Избирательный округ № 12

Подлесновское муниципальное образование

  1.         

Гриценко Олеся Алексеевна

первая и третья среда месяца с 9:00 до 10:00

Орловское, ул. Ленина, д. 48 (здание администрации)

Избирательный округ № 13

с. Баскатовка

с. Рязановка

с. Буерак,

с. Александровка

п. Кривовское

п. Звезда

  1.         

Жижко Алексей Иванович

первая и последняя среда месяца с 15:00 до 16:00

с. Подлесное, ул. Комсомольская, 86а (здание администрации)

Избирательный округ № 12

с. Подлесное

с. Сосновка

  1.         

Костромина Оксана Владимировна

первый и третий четверг месяца с 14:00 до 15:00

с. Подлесное, ул. Комсомольская, 86а (здание администрации)

Избирательный округ № 12

с. Подлесное

с. Сосновка

  1.         

Кочеткова Ольга Александровна

вторая и последняя суббота месяца с 10:00 до 11:00

с. Орловское, ул. Ленина, д. 52а. (дом досуга)

Избирательный округ № 13

с. Баскатовка

с. Рязановка

с. Буерак

с. Александровка

п. Кривовское

п. Звезда

  1.         

Кривошеин Владимир Викторович

первый и третий четверг с 14:00 до 15:00

с. Подлесное, ул. Комсомольская, 86а (здание администрации)

Избирательный округ № 12

с. Подлесное

с. Сосновка

  1.         

Подоляка Артем Александрович

первая суббота месяца с 15:00 до 16:00

с. Караман, ул. Заречная, д.25 (дом досуга)

Избирательный округ № 13

с. Баскатовка

с. Рязановка

с. Буерак

с. Александровка

п. Кривовское

п. Звезда

  1.         

Танишев Виктор Александрович

первая и третья пятница месяца с 9:00 до 10:00 

с. Орловское, ул. Ленина, д. 48 (здание администрации)

Избирательный округ № 13

с. Баскатовка

с. Рязановка

с. Буерак

с. Александровка

п. Кривовское

п. Звезда

  1.         

Федин Николай Анатольевич

каждая четвертая суббота месяца с 12:00 до 13:00

с. Баскатовка, территория ООО "Наше дело", административное здание

Избирательный округ № 13

с. Баскатовка

с. Рязановка

с. Буерак

с. Александровка

п. Кривовское

п. Звезда

     10.  

Чередников Юрий Михайлович

первый и третий четверг месяца с 14:00 до 15:00

с. Подлесное, ул. Комсомольская, 86а (здание администрации)

Избирательный округ № 12

с. Подлесное

с. Сосновка

 

 

Предварительная запись на прием по телефону: (8-845-67)6-03-90.

 



Мы в социальных сетях

Одноклассники Вконтакте instagram facebook youtube

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Полезная информация

Благоустройство территорий

Правительство Саратовской области

Портал правовой информации

Портал малого и среднего предпринимательства

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Счетчик посещений