» » С днём рождения, Снежанна Анатольевна!

С днём рождения, Снежанна Анатольевна!

С днём рождения, Снежанна Анатольевна!    Уважаемая Снежанна Анатольевна, примите самые искрение и добрые поздравления с днем рождения!

Истинный лидер и талантливый организатор, для всех нас Вы являетесь примером колоссальной работоспособности, самоотдачи, умения последовательно и четко решать самые сложные задачи.

Вы обладаете высочайшим профессионализмом, решительностью в достижении поставленных целей, чувством гражданской ответственности и преданностью порученному делу.  

Именно Вы придали новый импульс для стремительного развития Подлесновского муниципального образования , именно Вы стали зачинателем добрых традиций, которые мы постараемся бережно хранить и продолжать. Жители Подлесновского муниципального образования с чувством глубокой признательности видят Вашу постоянную заботу о судьбе малой родины.

Спасибо Вам за все Ваши труды, неоценимую помощь и поддержку.

От всей души позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения, конструктивных идей и мудрых решений! Пусть каждое начинание увенчается успехом, все поставленные цели достигаются, а намеченные планы претворяются в реальность! Пусть Ваш нелегкий добросовестный труд ведет наше муниципальное образование к процветанию, открывая все новые горизонты и перспективы для дальнейшего эффективного развития наших сёл. 

С уважением, Ваш коллектив администрации Подлесновского МО. 


Поделиться новостью


Мы в социальных сетях

Telegram Одноклассники Вконтакте

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Голосование, опросы

Полезная информация

Благоустройство территорий

Правительство Саратовской области

Портал правовой информации

Портал малого и среднего предпринимательства

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений