» » Встреча с жителями с. Александровка и с. Буерак.

Встреча с жителями с. Александровка и с. Буерак.

Встреча с жителями с. Александровка и с. Буерак.   31 марта в с. Александровка прошла встреча главы Марксовского муниципального района Д. Н. Романова с жителями сёл Александровка и Буерак. На встрече присутствовали депутат районного Собрания Николай Иванович Шупиков, депутат Совета Подлесновского муниципального образования Олеся Алексеевна Гриценко, а так же представители структурных подразделений Марксовского муниципального района. 

Глава Подлесновского МО С. А. Кузьминова выступила с докладом об основных моментах работы администрации Подлесновского МО за 2019-2020 гг. Так же на встрече выступил с докладом о профилактических мерах по противопожарной безопасности заместитель главного государственного инспектора Марксовского и Советского районов С. Н. Зайцев.

Жители задали волнующие их вопросы. В с. Александровка остро стоит вопрос укрепления опор газопровода.

Так же жители села обеспокоены судьбой пруда, который находится в частной собственности, по их словам собственник халатно относится к содержанию пруда и в летнее, сухое время есть угроза возгорания сухой растительности, которое может повлечь за собой возгорание села. Данный вопрос взят на контроль. В случае подтверждения того, что данная территория, на которой находится пруд, действительно не используется по назначению, будет решаться вопрос об изъятии данного земельного участка в муниципальную собственность. Так же на встрече обсудили проблемные вопросы, касающиеся отсутствия качественного интернета, ремонта дороги по ул. Колхозная, продолжения ремонта здания клуба. В целом встреча прошла в положительном ключе. В заключении Дмитрий Николаевич Романов обозначил приоритетные направления работы администрации муниципального района на 2021 г., а так же поблагодарил присутствующих депутатов Н. И. Шупикова, О. А. Гриценко за активное участие в жизни сёл. Так же Дмитрий Николаевич поблагодарил жителей села Александровка за активную гражданскую позицию.  


Поделиться новостью


Мы в социальных сетях

Telegram Одноклассники Вконтакте

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Голосование, опросы

Полезная информация

Благоустройство территорий

Правительство Саратовской области

Портал правовой информации

Портал малого и среднего предпринимательства

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений